МБОУ "Александровская СОШ № 10"
с. Александровка Рыбинского района
  • Районная теоретическая викторина по информатике

01.03.2024 На базе МБОУ «Двуреченская СОШ № 8» состоялась районная теоретическая викторина по информатике. В мероприятии принимали участие обучающиеся 9-11 классов из школ Рыбинского района. Участникам викторины были предложены разнообразные и достаточно сложные задания, проверяющие логическое мышление, умение программировать и решать нестандартные задачи.
    Районная теоретическая викторина по информатике.
    По итогам мероприятия, ученики нашей школы показали следующий результат:
    Среди учащихся 11 классов – Козыренко Анастасия, Ill место;
    Среди учащихся 10 классов – Никоненко Анастасия, Ill место.
    Поздравляем девочек с результатами! Желаем дальнейших успехов в изучении информатики.
    Фотографии